У Apple возникли проблемы с производством iPhone X

27 февраля 05:39
Компания испытывает трудности с производством компонентов.

У Apple возникли проблемы с производством iPhone X
28.09.17 10:50    1002   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По сообщению газеты The Wall Street Journal, корпорация Apple из-за проблем, возникших с производством некоторых компонентов, может испытывать трудности со своевременными, запланированными на ноябрь, поставками новых смартфонов iPhone X.

Данные компоненты применяются при работе датчика сканирования лица владельца, а именно при работе двух комплектующих взаимосвязанных между собой, которые применяются в системе распознавания. Сообщается, что компания не учла того, что на производство и сборку одного из этих компонентов требуется больше времени, чем запланировала Apple.

Как считают эксперты, трудности Apple могут привести к печальным последствиям для корпорации в области финансов. Например, задержка с поставками iPhone X приведет к тому, что потребители в преддверии новогодних праздников выберут для себя другие интересные и доступные предложения.

Напомним, презентованный 12 сентября компанией Apple смартфон iPhone X, должен поступить на прилавки магазинов 3 ноября. Предварительные заказы на новинку были открыты 15 сентября. Продаваться смартфон должен в указанный срок в 55-ти странах по цене от 999 долларов.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений