Тамагочи для iOS и Android выйдет в 2018 году

12 октября 01:03
Ухаживать за «Тамагочи» можно будет на смартфонах.

Тамагочи для iOS и Android выйдет в 2018 году
24.11.17 10:24    894   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Японская компания Bandai Namco, занимающаяся созданием игрушек и программным обеспечением для видеоигр, решила выпустить игрушку «Тамагочи» заново, приурочив это событие к двадцатилетию создания виртуального домашнего питомца.
Выход игры на смартфонах iOS и Android запланирован на 2018 год. Конкретная дата еще не названа. Теперь любителям игры взращивать питомца и ухаживать за ним  можно будет на своих смартфонах.

Для этого разработчики выпустят приложение My Tamagotchi Forever. Кроме того, появится раздел «Таматауна». Здесь пользователи смогут рассказывать о достижениях питомца. В качестве новых возможностей в игре предлагается покупать предметы и костюмы для питомца, тем самым переходить с уровня на уровень.
Известно, что приложение My Tamagotchi Forever будет доступно для владельцев смартфонов iOS и Android совершенно бесплатно.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений