Старт продаж Meizu MX6 был перенесён на неопределённый срок

07 октября 10:01
Поступило официальное заявление.

Старт продаж Meizu MX6 был перенесён на неопределённый срок
02.05.16 14:35    1329   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

В конце прошлой недели появилось сообщение, что старт продаж Meizu MX6 будет перенесён на неопределённое время, и в этом есть острая необходимость и достаточное количество поводов. Об этом заявили представители компании.

Согласно опубликованному сообщению, в скором времени, в ближайшие несколько дней, на мировой рынок выйдет новая модель компании, которая будет пользоваться повышенным спросом, потому что она имеет отличное соотношение – «цена-качество», и обладает отличными техническими характеристиками.

Представители компании извинились за то, что им приходится переносить срок выхода Meizu MX6 на рынок, но, как отмечается, в этом есть необходимость, возникло довольно большое количество проблем, как технических, так и операционных. Также было сказано и то, что сейчас ничего нельзя сказать о точной дате выхода этого гаджета. При этом многие аналитики, ознакомившись с этим заявлением, сказали о том, что вероятнее всего гаджет и вовсе не выйдет на рынок.

По предварительным данным, новый продукт компании будет иметь 5,5 дюймовый экран, процессор Helio X20 и аккумулятор на четыре тысячи мАч. По предварительным данным, он выйдет на рынок в следующем месяце.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений