Стали известны 5 лучших бюджетных смартфонов 2018 года

15 сентября 21:25
Эксперты назвали пять самых лучших бюджетных гаджетов по цене ниже 200 долларов.

Стали известны 5 лучших бюджетных смартфонов 2018 года
25.06.18 11:57    1289   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Эксперты издания технологического блога GizmoChina (смартфоны, планшеты, часы и прочие умные гаджеты) составили рейтинг лучших бюджетных смартфонов, рассматривая при этом устройства, ценник которых был 200 долларов и ниже.

Первое место в рейтинге занял смартфон ZTE Nubia М2, цена которого составила 160 долларов. В пятерку лучших вошли в смартфоны от китайской компании Xiaomi, заняв остальные четыре позиции в списке.
Второе место в рейтинге занял смартфон Xiaomi Redmi S2 за 159 долларов. Его особенность состоит в том, что у него имеются качественные камеры — фронтальная и основная.

Третью позицию эксперты отдали смартфону Xiaomi Redmi 5 Plus, который продается в среднем за 190 долларов. Владелец устройства за эту цену получит мощный игровой процессор, а также большой дисплей с соотношением сторон 18:9.
Четвертое и пятое места в списке «Лучших бюджетных смартфонов» заняли Xiaomi Redmi 5 и Xiaomi Redmi Note 5 соответственно.

Как отметили эксперты, данные смартфоны, входящие в список лучших бюджетных гаджетов, вполне могут конкурировать с более дорогими устройствами компаний Apple или Samsung.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений