Срок доставки iPhone X сократился до 5 дней

04 октября 14:00
Компания справилась с дефицитом юбилейного iPhone X.

Срок доставки iPhone X сократился до 5 дней
01.12.17 10:48    1072   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Компании Apple удалось справиться с дефицитом своего нового юбилейного смартфона iPhone X. Вследствие чего компания сократила сроки доставки своего модного устройства. Стоит отметить, что не все покупатели получат iPhone X в сокращенные сроки.

Прежде всего, сокращение сроков доставки iPhone X до пяти дней относится к США и странам американского континента. Что касается российских покупателей, то им по-прежнему придется ждать доставки в течение двух недель. Об этом пишет интернет-портал life.ru.

Отмечается, с момента старта продаж Apple продала 13 млн iPhone X по всему миру. Причем почти половину (6 миллионов устройств) было продано в минувшую «черную пятницу».

Ранее сообщалось, что китайский флагман Meiigoo Note 8 может получить такой же биометрический сенсор как и в iPhone X. К тому же функция Face ID в iPhone X не всегда корректно работала, то устройство в Meiigoo Note 8 наверняка усовершенствуют, установив особый датчик.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений