Смартфоны от Xiaomi внезапно пропали с AliExpress

18 ноября 15:24
Исчезли новинки и старые модели.

Смартфоны от Xiaomi внезапно пропали с AliExpress
23.08.17 10:16    1368   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Пока неизвестно почему с витрин интернет-магазина AliExpress исчезли все смартфоны китайской компании Xiaomi. Отмечается, что на торговой площадке нельзя приобрести новинки Xiaomi, давнишние модели бренда также пропали. Ни представители торговой площадки, ни самой компании Xiaomi не дали соответствующих объяснений.

Невозможно стало сделать заказ на покупку из России и из других стран тоже. Есть некоторые предположения, что компания Xiaomi могла просто ввести запрет для AliExpress на продажу своей продукции, которая имеет большую популярность как в России, так и во всем мире. Из всего этого, можно сделать вывод о намерении Xiaomi осуществлять продажу своих смартфонов через собственную торговую сеть.

Ранее сообщалось, что разработчики из китайской компании Xiaomi умеют делать не только смартфоны, но и другие современные гаджеты. Например, интересным направлением компании стала разработка «умной» обуви – кроссовок.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений