Смартфон Alcatel 1 будет продаваться по цене в 89 долларов

01 августа 06:33
Смартфон выйдет на рынок в ближайшее время.

Смартфон Alcatel 1 будет продаваться по цене в 89 долларов
29.06.18 12:29    1333   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Производители компании TCL & Alcatel подтвердили информацию о характеристиках и цене на новый смартфон Alcatel 1. Устройство выйдет в продажу в июле, и тот, кто не хочет тратиться на более дорогие модные устройства, сможет приобрести смартфон с более скромными техническими характеристиками и всего за 89 долларов.

Согласно техническим возможностям устройства смартфон Alcatel 1 снабдили основной камерой на 5 Мп. Сообщается, что с помощью программного обеспечения фотографии можно получить с разрешением на 8 Мп. Смартфон снабдили слабой аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 2000 мАч. смартфон работает на базе 4-ядерного Cortex-A53. Операционная система Android Oreo Go Edition.

Диагональ дисплея Alcatel 1 составляет пять дюймов с разрешением на 480х960 пикселей. Память смартфона — 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУс возможностью расширения ПЗУ до 32 ГБ. Смартфон поддерживает работу двух сим-карт. Благодаря внедрению сетей 4-го поколения устройство способно работать до 8 часов. Продавать новинку будут в черном, золотом и голубом цветах.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений