Samsung запустит массовое производство Galaxy S9 и S9 Plus в декабре

13 ноября 19:31
Сроки на производство будут сокращены.

Samsung запустит массовое производство Galaxy S9 и S9 Plus в декабре
09.11.17 14:23    994   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По некоторой инсайдерской информации серийное производство нового смартфона Samsung Galaxy S9 и его разновидности S9 Plus начнётся в декабре текущего года. Согласно заявлениям инсайдеров, процесс изготовления смартфонов будет значительно ускорен, так как южнокорейская компания-производитель намерена отказаться от встроенного в экран устройства сканера отпечатка пальца.

Напомним, данная инновационная технология оказалась не под силу разработчикам компании Apple. Это стало ясно после выхода iPhone X. Тогда потребители стали с нетерпением ждать анонса Samsung Galaxy S9 в надежде, что именно в этом смартфоне разработчики воплотят работу данной функции.

Однако и в Samsung Galaxy S9 будет отсутствовать функция встроенного в экран устройства сканера отпечатка пальца. Но в компании Samsung не хотят совсем отказываться от этой идеи, пообещав установить ее в новом Galaxy Note 9.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений