Samsung прекратит производство фотоаппаратов

02 ноября 09:39
Компания закроет производственные подразделения фотоаппаратов в Голландии и Германии.

Samsung прекратит производство фотоаппаратов
25.11.15 12:10    970   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Компания Samsung намерена закрыть производственные подразделения фотоаппаратов в Голландии и Германии. Стоит отметить, что в планах компании – совсем отказаться от их производства.

Основной причиной такого решения, прежде всего, является снижение спроса на это продукцию. Отмечается, что эксперты компании прогнозируют такое снижение в скором будущем.

Следовательно, стоит ожидать, что продажи фотоаппаратов скоро прекратятся, в том числе и фотоаппараты от компании Samsung также нельзя будет купить в России. Покупатели уже сориентировались на фототехнику других компаний, таких как Sony, Canon и Nikon.

Стоит отметить, что за последние годы Samsung пересмотрела свой бизнес по многим направлениям. Так совсем недавно руководство компании приняло решение о закрытии подразделения по производству ноутбуков, которые практически перестали покупать в США и Европе.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений