Samsung планирует выпустить новое «антивзрывное» приложение для Galaxy Note 7

11 января 09:11
Гаджет не будет полностью заряжаться.

Samsung планирует выпустить новое «антивзрывное» приложение для Galaxy Note 7
15.09.16 10:28    1438   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Samsung планирует выпустить новое «антивзрывное» приложение для Galaxy Note 7, с помощью которого гаджеты станут совершенно безопасны для пользователей. По словам разработчиков компании, обновление ограничит уровень зарядки смартфона до безопасного уровня.

По предварительным данным, приложение будет выпущено 20 сентября, но вполне возможны и задержки, потому что приложение только разрабатывается. Примечательно и то, что изначально приложение будет выпущено только в Южной Корее, а уже потом, если подтвердится его эффективность, оно будет работать и в других странах.

Разработчики отмечают, что приложение было создано специально для тех пользователей, которые, несмотря на объявленный отзыв смартфонов, по каким то причинам не хотят или не могут отдать свой гаджет. А таких, согласно подсчётам, довольно много, на сегодняшний день лишь минимальная часть пользователей сдала свои гаджеты.

Известно, что суть нового приложения для Galaxy Note 7 заключается, в том, что оно автоматически будет ограничивать заряд батареи на уровне не более шестидесяти процентов, не давая ей перегреваться. Таким образом гаджет станет совершенно безопасным.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений