Samsung изменит пропорции экрана в планшетах

15 сентября 13:54
Компания Samsung решила отойти от использования привычного широкоформатного дисплея в пользу более традиционных решений.

Samsung изменит пропорции экрана в планшетах
22.01.15 11:53    2101   текст: Ирина Зет  фото: androidinsider.ru

Согласно данным sammobile.com, новый планшет Nexus 9 может получить дисплей с новыми пропорциями 4:3. Аналогичные пропорции имеют планшеты Apple iPad и Google Nexus. Планшеты T35x/SM-T55x и SM-P35x/SM-P55x могут получить экраны с диагональю 8 и 9,7-дюймов.

Планшеты будут работать на базе 64-разрядного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой часторой 1,2 ГГц, а также будут работать на базе платформы Android 5.0. Устройства получат названия Galaxy Tab 4 8.0 и Galaxy Tab 4 10.1 и поступят в продажу в середине года.

Samsung уже продемонстрировал намерение выпустить целую серию новинок начиная от бюджетных смартфонов и заканчивая высокопроизводительными фаблетами. Ранее компания продемонстрировала смартфон линейки Е7, а также устройство на базе собственной операционной системы Z1. Кроме того, вокруг южнокорейского производителя ходит множество слухов относительно будущих разработок. Бенчмарки регулярно подбрасывают новые подробности, но сам производитель воздерживается от комментариев до официальной презентации продуктов.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений