Россиянам стали доступны восстановленные iPhone 5s на 32 ГБ

26 января 15:42
Цены в магазинах на восстановленные аппараты разные.

Россиянам стали доступны восстановленные iPhone 5s на 32 ГБ
17.11.15 9:26    1412   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Для российских пользователей стартовали продажи восстановленных iPhone 5s на 16 ГБ. Но несмотря на демократичную цену россияне не хотят приобретать смартфоны iPhone 5s с 16 ГБ постоянной памяти.

К тому же уже известно, что можно приобрести в магазинах некоторых ритейлеров восстановленные смартфоны iPhone 5s с памятью 32 ГБ, которые, как отмечается, по цене немного дороже, чем iPhone 5s с 16 ГБ. А в ближайшем будущем в продаже появятся восстановленные iPhone 5s на 64 ГБ. Информация просочилась через российские СМИ.

Сообщается, что продажи восстановленных смартфонов iPhone 5s с памятью 32 ГБ начались в «Мвидео» и сети «Связной». В «Мвидео» устройство можно купить за 25 990 рублей, в «Связном» такой же восстановленный аппарат стоит 28 990 рублей.

По информации «Связного» в скором времени в продаже появятся iPhone 5s на 64 ГБ. Их цена составит 29 990 рублей, всего на 1000 рублей дороже, чем версии на 32 ГБ.

Напомним, восстановленные аппараты пользуются спросом среди покупателей всех стран. К ним относятся отремонтированные устройства, доведенные до состояния «как с завода» с существенной скидкой. То есть смартфону присваивается другой номер, также дается гарантия, правда сроком на один год, заменяется корпус и дисплей, полностью меняется упаковка.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений