Продажи Moto M стартуют в Европе

09 марта 08:25
Пока что неизвестно, когда смартфон появится на других рынках.

Продажи Moto M стартуют в Европе
17.12.16 0:22    1451   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

В странах Европы прошел выход смартфона Moto M. Ранее он был презентован в Китае и Индии, где далее стартовали продажи. В частности, европейская презентация дислоцировалась на территории Словакии. Стоимость устройства составляет 279 евро.

Moto M представляет собой смартфон с 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10. Оперативная память в разных вариантах составляет 3 или 4Гб. Аккумулятор достаточно емкий – 3050 мАч. И что примечательно, присутствует специальная функция быстрой подзарядки.

Смартфон заключен в металлизированный корпус, который защищен от воды. Диагональ экрана смартфона Moto M составляет 5,5 дюйма. Задний корпус также содержит в себе сканер отпечатком пальцев. Основная камера смартфона составляет солидные 16 Мп. При этом фронтальная камера для селфи получила 8 Мп. В целом, смартфон Moto M получил достаточно конкурентные и привлекательные характеристики.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений