Приставка Apple TV вошла в ТОП самых обсуждаемых новинок в Интернете

25 декабря 11:40
Популярность устройства стремительно набирает обороты.

Приставка Apple TV вошла в ТОП самых обсуждаемых новинок в Интернете
03.11.15 16:06    992   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

В последние несколько дней в Интернете стали появляться краткие обзоры новинки «яблочной» компании — Apple TV. Количество обсуждений устройства стремительно растёт.

Согласно основному рейтингу, новинка купертиновской корпорации попала в ТОП самых обсуждаемых в Интернете. Это произошло, несмотря на то, что продажи устройства начались совсем недавно и в ограниченном количестве стран. Люди обсуждают особенности и возможности приставки. В целом пользователи довольны покупкой.

Напомним, телевизионная приставка Apple TV содержит в себе самые лучшие функции для увеличения возможностей телевизора. Кроме того, обладатели устройства получают доступ к самых востребованным приложениям Apple.

На данный момент приставка Apple TV выпускается в двух вариантах. С объёмом флеш-памяти в 32 и 64 гигабайта. Гаджет может управляться посредством вашего голоса. Пользователь получает доступ к специальному магазину AppStore.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений