Правила возврата Samsung Galaxy Note 7 в России

17 декабря 02:13
Российские владельцы Galaxy Note 7 могут заменить гаджет на другую модель.

Правила возврата Samsung Galaxy Note 7 в России
12.10.16 6:48    1498   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Представители компании Samsung Electronics сообщают, что российские владельцы смартфонов Samsung Galaxy Note 7, которые они получили в рамках предзаказа или приобрели за пределами России, могут заменить их на другие модели смартфонов или получить полную денежную компенсацию.
Для этого нужно обратиться в представительство компании в РФ.

В качестве замены предлагаются смартфоны Galaxy S7 или S7 edge с компенсацией разницы в стоимости устройств. Кроме того, будет предложен еще и промокод на скидку 3000 рублей для любых покупок во всех фирменных российских магазинах компании Samsung. Об этом рассказал представитель Samsung в России Михаил Горюнов.

Что бы обменять Galaxy Note 7 компания просит владельцев обратиться на горячую линию по телефону 8 800 555 55 55.

Вчера южнокорейская компания Samsung Electronics, заботясь о безопасности пользователей, приняла решение, объявив о полной остановке производства смартфонов Galaxy Note 7.

Ранее сообщалось, что южнокорейский производитель Samsung готовится к выпуску новой модели смартфона, получившей название Galaxy C9, который эксперты в области IT-технологий уже назвали продвинутым. Известно, что новинка должна выйти в свет в конце осени, а именно в ноябре.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений