Пользователи интернета увидели новое устройство от Apple

01 июля 00:39
Гаджет умеет менять свой вид.

Пользователи интернета увидели новое устройство от Apple
13.10.16 10:17    1545   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

В сети интернет появилось короткое видео о гаджете от компании Apple. В ролике показывается небольшая клавиатура под именем Sonder. Видно, что клавиатура способна меняться. Предполагается, что она меняет раскладку кнопок в зависимости от подключаемого устройства и запущенного приложения на  iMac.

Также сообщается, что видео было выложено пользователем портала Reddit. А взято оно по предварительной информации с закрытой презентации компании Apple. Подробной информации о данной презентации более нигде нет. Но на самом портале при этом подтвердили, что автор видео предоставил некие достаточные подробности, подтверждающие актуальность и правдоподобность видео.

О том, когда устройство будет представлено на обозрение огромной публике, информации нет. Также неизвестны его полные технические характеристики и опции.  Соответственно, стоимость нового гаджета также пока рано обсуждать. Не исключено, что на видео был представлен не более чем концепт конечной разработки.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений