Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store

12 сентября 08:39
Разработчики могут открывать предзаказы на приложения. С пользователей спишут деньги после установки приложения.

Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store
12.12.17 11:14    1188   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По сообщению издания The Verge, пользователи Apple смогут оформить предварительный заказ приложений в магазине App Store. После того, как пользователь оформит предзаказ, ему придется подождать пока приложение выйдет официально. Лишь тогда он получит установку функции на свое устройство.

The Verge сообщает, что воспользоваться предзаказом можно пользователям платформ на iOS, macOS и tvOS за 90 дней до релиза приложения. При этом уточняется, что заказать предварительно можно как, платные так и бесплатные приложения разработчиков. Пока приложение не будет установлено, деньги с пользователя списывать не будут. После появления приложения в магазине, оформившие предзаказ покупатели получат об этом извещение, после чего приложение автоматически загрузится на устройство.

Ранее сообщалось, что в Москве открылся официальный сервисный центр по ремонту и замене экранов iPhone. Оказанием такого вида услуг занялась, являющаяся партнером Apple в России, немецкая компания B2X.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений