Отечественный бренд Caviar представил «iPhone 7.5»

01 февраля 06:47
Компания представила люксовую отделку для iPhone 7.

Отечественный бренд Caviar представил «iPhone 7.5»
23.03.17 15:57    1421   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Российская компания Caviar, являющаяся производителем люксовой отделки смартфонов, представила новое предложение для iPhone 7. Производитель позиционирует свои новые элементы для смартфона как неотъемлемую часть самого устройства, ставящего его на позицию выше других экземпляров гаджетов. А именно, iPhone 7 в новом чехле от Caviar превращается в «iPhone 7.5».

В этот раз Caviar презентовала новый кейс с установленной беспроводной зарядкой для седьмого поколения iPhone.  Благодаря этому устройство может находиться в рабочем состоянии по времени, в два раза превышающем обычное время работы смартфона. Сам кейс выполнен в четырех вариантах отделки: Supremo, Atlante, Pelle Nero —и Amore Bianco. В первом есть портрет президента РФ, во втором – герб РФ, в третьем – отделка кожей аллигатора и золотом, в четвертом – применен белый цвет.

В кейсе используется золото отличной пробы. Стоимость такого кейса начинается от 46 тыс.руб. Производитель позиционирует свой продукт как фактор успеха, позволяющий быть на шаг впереди.

https://youtube.com/watch?v=BD_Gp6SDWxY

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений