Около 70 млн экземпляров iPhone 8 выпустят в первый год

25 июня 21:51
Производство смартфонов стартует в марте 2017 года.

Около 70 млн экземпляров iPhone 8 выпустят в первый год
29.12.16 20:54    1614   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

По информации с ресурса DigiTimes получена информация, подтверждающая поставщика оригинальных гнущихся дисплеев для iPhone 8, выполненных по Amoled-технологии. Данным поставщиком выступит Samsung Display. Также представители компании заявили, что готовы к максимальным показателям заказов на дисплеи, и назвали цифру в 20 млн штук. Именно такое количество уникальных дисплеев может производиться и поставляться для сборки iPhone 8.

По той же информации было выдвинуто предположение, что в первый год Apple выпустит от 60 до 70 млн экзмпеляров своей новинки — iPhone 8. Такая партия будет предназначена для продаж по всему миру. Само производство восьмого поколения начнется в марте 2017 года. В начале лета объемы производства, скорее всего, будут наращены, т.к. в сентябре по традиции новинка должна будет презентована.

Напомним, что выход сенсационного iPhone 8 по всей вероятности будет приурочен к 10-летнему юбилею компании-разработчика. Сенсационным смартфон зовется потому, что его дизайн в этот раз будет действительно отличаться от своих предшественников. Более того, гаджет будет содержать новый инновационный функционал. К примеру, разработчики предусмотрели 3d-камеру.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений