Новый смартфон Sharp Aquos S3 станет недорогим аналогом iPhone X

15 октября 17:17
Инсайдеры разместили в Сети информацию.

Новый смартфон Sharp Aquos S3 станет недорогим аналогом iPhone X
15.01.18 11:19    1202   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По некоторой информации инсайдеров, смартфон Sharp Aquos S3 может создать конкуренцию iPhone X, став его недорогим аналогом. Эксперты предполагают, что цена на новинку Sharp Aquos S3 будет в три или четыре раза ниже, по сравнению с флагманом Apple – iPhone X.

Инсайдеры утверждают, что старт продаж смартфона Sharp Aquos S3 намечен на 16 января. По их информации устройство будет оснащено большим 5,9-дюймовым Full HD безрамочным дисплеем с разрешением 2160 на 1080 пикселей.
Смартфон будет работать на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 660. Указана оперативная память новинки, которая в зависимости от версии будет достигать четырех и шести гигабайт, со встроенной памятью на 64 и 128 ГБ. Смартфон оснастят двумя камерами – двойной основной камерой на 13 и 12 мегапикселей и фронтальной 16-мегапиксельной.

Отличием модели японских разработчиков Aquos S3 от флагмана компании Apple iPhone X станет отсутствие технологии Face ID. В смартфоне Sharp Aquos S3 будет присутствовать только сканер отпечатка пальца.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений