Новый смартфон Samsung Galaxy S9 выйдет в необычном цвете

23 декабря 03:01
Разработчики выпустят Galaxy S9 в ярко-фиолетовом цвете.

Новый смартфон Samsung Galaxy S9 выйдет в необычном цвете
05.12.17 11:37    1162   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Южнокорейская компания Samsung не стала исключением в тенденции использования необычных ярких цветов для своих флагманов. В связи с чем, компания приняла решение выпустить Galaxy S9 в ярком фиолетовом цвете.

Кроме фиолетового, разработчики выпустят свою новинку в традиционных черном и золотом цветах. Необычным также станет синий цвет для новинки. Эксперты предполагают, что возможно потом Galaxy S9 выйдет в ярком красном цвете. Предполагается, что как и прежде разработчики создадут какой-либо необычный цвет для продажи в отдельном регионе.

Применение различных необычных цветов в создании новинок используется, прежде всего, для узнаваемости нового гаджета, а также для привлечения внимания покупателя, особенно женщин. Так случилось с Galaxy S8, для которого эксклюзивным цветом стал Coral Blue. Напомним, компания Samsung представит Galaxy S9 в фиолетовом цвете и других традиционных цветовых решениях в феврале 2018 года.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений