Новый смартфон HP получит ОС Windows 10 Mobile

26 марта 04:38
По некой информации смартфон будет бюджетной разработкой.

Новый смартфон HP получит ОС Windows 10 Mobile
29.11.16 14:44    2281   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

По инсайдерской информации, распространяемой в сети интернет стало известно, что компания HP выпустит достаточно бюджетный смартфон. Операционной системой данного смартфона станет Windows 10 Mobile. Смартфонов с данной операционной системой в общей массе современных ОС крайне мало. Их не набирается даже на 1%. Тем не менее Microsoft не откажется от поддержки данной ОС.

Новый бюджетный смартфон от HP должен быть представлен уже в течении ближайших месяцев. Однако, эта информация не имеет официального подтверждения от самой компании-производителя. Соответственно, позиционирование смартфона будет рассмотрено исключительно в среднем классе.

Если HP выставит привлекательный ценник на свой будущий смартфон, то получится вполне не плохая коммерческая идея. Предполагается, что устройство получит процессор Snapdragon 600. Доступные, но приличные смартфоны очень ценятся современными пользователями. У них также есть своя доля поклонников. Достаточно, чтобы смартфон имел возможность подключения к сети интернет и добротную камеру для селфи.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений