Nintendo наращивает объем выпуска консоли Switch

08 сентября 01:26
Будет выпущено в два раза больше приставок.

Nintendo наращивает объем выпуска консоли Switch
17.03.17 22:28    842   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Компания Nintendo сообщила об увеличении объема выпуска игровых консолей Switch. Причем объем будет увеличен сразу в два раза и составит на 2017 год 16 миллионов приставок. Только в марте на реализацию будет предоставлена партия в 2 миллиона.

Такое увеличение объема не является необдуманной мерой,  а напротив – следствие повышенного спроса на приставку. В целом, неудивителен и сам спрос на игровые приставки. Индустрия компьютерных и видеоигр набирает обороты. Игры становятся все более реалистичными, и потому притягивают к себе геймеров.

Также буквально недавно список игр для Nintendo Switch пополнился новыми играми от независимых разработчиков. Список пополнился сразу четырьмя проектами. Это еще один повод, чтобы создать спрос геймеров на приставку. Гораздо интереснее играть, когда тебе предоставляется такой широкий ассортимент.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений