На выставке ВДНХ будет представлен смартфон армянского производства

18 ноября 06:54
ArmPhone или iPhone?

На выставке ВДНХ будет представлен смартфон армянского производства
02.12.16 20:14    1769  фото: Скриншот яндекс картинки

В выставочном комплексе ВДНХ пройдет презентация смартфона, разработанного армянскими инженерами. Смартфон получил имя ArmPhone, и по замыслу создателей должен составить конкуренцию Apple c iPhone. Выставка пройдет непосредственно в 68-м павильоне, где будет открыт центр института высоких информационных технологий.

Что готов показать ArmPhone своим будущим пользователям? Непосредственно в ходе выставки будет представлена топовая версия гаджета с экраном 5,2 дюйма и 3Гб оперативной памяти. При этом встроенная память имеет объем 32Гб. Операционной системой ArmPhone стал Android. Также смартфон имеет дактилоскопический сенсор в виде кнопки.

Смартфон ArmPhone уже есть в продаже с лета этого года. Но территориально его купить можно было только в Армении. Что касается продаж в России, то модель можно будет приобрести уже на выставке ВДНХ. Напомним, что показ смартфона ArmPhone намечен уже на завтра, 3 декабря.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений