На распродаже токенов на CoinList зарегистрировались свыше миллиона пользователей

05 марта 05:38

На распродаже токенов на CoinList зарегистрировались свыше миллиона пользователей
04.03.22 19:51    155  фото: INNOV.RU

Более миллиона пользователей зарегистрировались на распродаже токенов на платформе CoinList. Доступ к микснету Nym и возможность запускать микс-узлы получили из их числа 51 000 участников. Получение за $NYM 30 миллионов долларов США стало итогом торгов токенов на CoinList. Использовать токены платформы $NYM участники могут для доступа к микснету Nym, а также для запуска в рамках децентрализованной экосистемы конфиденциальности Nym микс-узлов. Для создания приложений, сохраняющих анонимность метаданных как в сетевом трафике, так и на уровне самих приложений, разработчики используют предоставляемую технологией Nym mixnet с открытым исходным кодом платформу.
Токенсейл CoinList был ориентирован на стремящихся использовать уже существующую сеть Nym mixnet участников. Поэтому для каждого из желающих использовать токены $NYM для немедленного доступа к сети 50 000 пользователей были доступны 1000 $NYM. Также в дополнение к запускающим в тестнете Sandbox Nym узлы почти 2800 пользователям еще почти 6000 участникам было разрешено приобрести 4000 $NYM для запуска узлов микснета.
Компания гордится поддержкой запуска токена ведущими исследователями, экспертами и защитниками приватности – Кармелой Тронкосо из EPFL, Джей Пи Аумассон из Taurus Group SA, Ренатой Авила из Open Knowledge Foundation, заявил генеральный директор Nym Technologies Гарри Халпин. Следующее поколение независимых исследователей и разработчиков, отметил он, чтобы иметь возможность строить на базе Nym mixnet, должно получить требуемые ресурсы в результате запуска токенов.
Основная деятельность команды Nym Technologies, работающей с 2018 года, – предоставление инфраструктуры обеспечения полной конфиденциальности персональных данных.