На LG G4 в России открыли предзаказ

12 января 00:29
Новинка имеет пять цветовых решений.

На LG G4 в России открыли предзаказ
27.05.15 12:01    1774   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

В России открыт предварительный заказ на приобретение смартфона LG G4. Южнокорейская компания официально представила новинку российским потребителям. На сайтах компаний LG G4 Dual оформляется по цене около 43 тысяч рублей.

Смартфон LG G4 имеет отличительную особенность внешнего вида, а именно кожаную заднюю панель, представленную в трех цветовых решениях, а также с металлической и керамической задней крышкой с трехмерным узором. То есть модель будет поставляться в 5 цветах: белой и черной — керамических, и в кожаном варианте: рыжем, красном и синем цветах.

Среди технических особенностей новинка будет иметь улучшенный объектив с диафрагмой F/1.8 и разрешением основной камеры 16 Мп, а также механизмом оптической стабилизации.
LG G4 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, произведенным по технологии quantum с разрешением 1440×2560 пикселей. Смартфон имеет чип Qualcomm Snapdragon 808 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Устройство оснащено слотом для карточек формата microSD (до 128 ГБ) и работает на ОС Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом LG UX 4.0. Смартфон будет работать на базе 64-разрядного процессора Snapdragon 808 с частотой 1,8 Ггц.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений