Microsoft представил новые телефоны Nokia 216

05 января 21:03
Пока остальные компании презентуют смартфоны, Microsoft удивил «кнопками».

Microsoft представил новые телефоны Nokia 216
21.09.16 12:59    1088   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот YouTube

Компания Microsoft выпустила кнопочные телефоны под маркой Nokia. Модель получила цифровой индекс – 216. Телефон выполнен в классической и привычной для Nokia форме. Кнопки также смоделированы в привычном дизайне. У телефона есть небольшой цветной дисплей. Эксперты отнесли такие мотивы дизайна к 2000 году.

Дисплей имеет диагональ 2,4 дюйма. Телефон может поддерживать 1 или 2 сим-карты. Также Nokia 216 получил две камеры, причем, обе оснащены фотовспышкой. Телефон способен не только снимать, но и записывать видео.

Телефон работает на платформе Series 30+. К нему можно использовать карты с объемом памяти 32 Гб. Также в нем есть небольшой набор приложений. Корпус телефона представлен в сером, черном и голубом цветах. Его стоимость составляет 38 долларов. В основном, он подойдет для тех, кому нужен долгий заряд и функция осуществления звонков.

https://youtube.com/watch?v=AsKCq1rwG8c

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений