Магазин предлагает iPhone 7 за смену фамилии на «Айфон»

24 ноября 02:30
Акция действует в украинском интернет-магазине.

Магазин предлагает iPhone 7 за смену фамилии на «Айфон»
18.10.16 8:46    912   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Интересная акция проходит в одном украинском интернет-магазине. Интернет-магазин «Алло» предлагает почти даром iPhone 7 тому, кто решится сменить свое настоящее имя на имя «Сiм», а фамилию на «Айфон».

В этом случае покупатель получит черный iPhone 7 за одну гривну или за 2 рубля 50 копеек. СМИ сообщают, что условия акции размещены на сайте онлайн-ритейлера.
Акция будет действовать до тех пор, пока не наберутся первых пять покупателей, которые должны быть гражданами Украины. Для получения приза должен быть предъявлен паспорт с новым именем. После того, как подлинность документа будет проверена, участнику акции будет вручен смартфон от Aple.

Ранее сообщалось, что продажи новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus от компании Aple, которые стартовали в России 23 сентября, бьют рекорды. За первые часы работы российских магазинов было продано в два раза больше устройств, по сравнению с продажами новинок «яблочной компании» прошлого года. Отмечается, что лидерами продаж стали крупные города. Это Москва, Ростов-на-Дону, Красноярск, Нижний Новгород и Самара.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений