Компания Meizu добилась рекордных продаж смартфонов

23 апреля 09:25
Компания сфокусирована на постоянном повышении качества выпускаемой продукции.

Компания Meizu  добилась рекордных продаж смартфонов
06.04.15 12:37    1354   текст: Ирина Клячина  фото: ChudoTelefony.ru

Китайский производитель смартфонов и фаблетов Meizu давно присутствует на рынке и рекордно набирает обороты по продажам своих гаджетов.

Если в январе компания сообщала, что им удалось отгрузить более 1,5 миллионов смартфонов, то теперь эта цифра значительно увеличилась. По сообщению представителей Meizu, в марте этого года было отгружено более 2 миллионов смартфонов. Это в два раза больше чем в декабре 2014 года.

Ставить высокие задачи Meizu помогает то, что компания сфокусирована на постоянном повышении качества выпускаемой продукции и поддержка партнёров. В феврале стало известно о том, что китайский интернет-гигант Alibaba в феврале инвестировал в Meizu порядка $600 млн. Так же сообщалось, что Alibaba предоставит Meizu поддержку в электронной коммерции, мобильном доступе в Интернет, в аналитике данных и в операционных системах для портативных устройств.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений