Компания Canon обновила линейку цветных ФМУ формата A4 imageRUNNER

05 марта 09:01
В обновлённую линейку вошли 4 модели.

Компания Canon обновила линейку цветных ФМУ формата A4 imageRUNNER
17.04.15 17:43    1833   текст: Ирина Зет  фото: fastpic.ru

В линейку входит 4 модели многофункциональных устройств imageRUNNER C1225, C1225iF, C1325iF и C1335iF. Новые модели получили систему печати imageRUNNER ADVANCE, позволяющую снижать расходы на цветную печать. Отличительной чертой этой линейки является то, что в ней используются отдельные барабаны и тонеры, что повышает эффективность работы, но при этом снижает расходы.

Чтобы выбрать, какую купить мфу canon, нужно знать, что модели C1325iF и C1335iF предназначены для офисов и предприятий, выполняющих большой объём печати, с тиражом страниц от 1000 до 5000 в месяц. Модели C1225 и C1225iF подходят для небольших объёмов печати и имеют более простую настройку.

В МФУ имеются функции копирования и отправки файлов по факсу, встроенный сканер и цветной сенсорный дисплей, с диагональю 8,9 см и поддержкой технологии Adobe PostScript 3. Помимо этого, в устройствах используется технология профессиональной печати деловых документов V2 Vivid and Vibrant.

Максимальная месячная нагрузка устройств составляет 50 000 страниц, а скорость печати составляет 25 и 35 страниц в минуту в зависимости от модели.

Обновлённая линейка стала первой, поддерживающей стандарт мобильной печати Mopriaa благодаря технологии AirPrint. Таким образом, МФУ можно использовать дл печати файлов с мобильных устройств, а сканированные файлы можно отправлять в сжатом формате PDF.

Для защиты файлов в МФУ предусмотрена возможность безопасной печати и управлением правами на отправку. Кроме того, устройства поддерживают протокол iPSec.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений