Компания Apple в 2017 году выпустит iPhone 7

27 марта 13:05
Устройство получит гибкий дисплей.

Компания Apple в 2017 году выпустит iPhone 7
17.01.15 0:41    2456   текст: Ирина Зет  фото: mcomp.org

Седьмое поколение смартфонов будет отличаться гибким OLED-дисплеем, который получит функции звукового динамика.

Согласно планам Apple, в новом смартфоне будет отсутствовать громкоговорить. И пока сложно представить, как будет выглядеть устройство. На данный момент идёт активная работа над совершенствованием корпуса смартфона и уже получила соответствующий патент. Над созданием дисплея работают Foxconn и INNOLUX.

О гибком дисплее говорили уже давно, ожидалось что iPhone 6 получит новую технологию, но этого не произошло. Кроме того, ожидается, что новый гаджет получит датчик давление и усовершенствованную камеру с двойной системой линз, повышающих качество снимков.

Ранее стало известно, что такую же технологию получат часы Apple Watch. Стоимость разработки гибких экранов составила $2,6 млрд. Ожидается, что гибкие смартфоны появятся на рынке не раньше 2017 года. Хотя компания старается делать релизы новых смартфонов каждый год. Правда ничего революционного в последних моделях не было, кроме металлического корпуса размеров самого гаджета.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений