Хостинг-провайдер .masterhost поможет перенести домены и сайты на обслуживание в компанию

09 июня 10:10

Хостинг-провайдер .masterhost поможет перенести домены и сайты на обслуживание в компанию
05.03.22 19:37    152  фото: INNOV.RU

Содействие отечественным веб-проектам предлагает хостинг-провайдер .masterhost. Компания – один из первых в РФ хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен – в связи с отказом ряда зарубежных регистраторов и провайдеров работать с российскими пользователями сформировала комплекс мер, которые позволят с сохранением производительности и без финансовых рисков перенести веб-проекты и домены на обслуживание в .masterhost.
Среди предложенных мероприятий: виртуальный SSD-хостинг за 1 рубль в течение календарного месяца для всех новых клиентов компании в рамках акции «Test-Drive 2.0»; бесплатный трансфер доменов .RU, .SU и .РФ с сохранением срока регистрации; бесплатный перенос всех сайтов силами сотрудников провайдера; трансфер доменов .РУС за 790 рублей с автоматическим продлением на 1 год.
Одновременно хостинг-провайдер .masterhost сообщил о запуске акции «Мартовский code». В течение двух месяцев воспользоваться 15% скидкой на заказ старших тарифов SSD-хостинга и всей линейки VPS на базе KVM смогут по промокоду WELCOME все клиенты компании.
Разработчики могут быть уверены: .masterhost обеспечит при любых обстоятельствах работоспособность и сохранность веб-проектов.