Как выбрать ноутбук?

27 декабря 17:03
Что нужно знать покупателю.

Как выбрать ноутбук?
23.03.18 21:07    986   текст: Ирина Костикова  фото: INNOV.RU

Поиск подходящей техники для работы и дома в последние годы стал значительно проще благодаря появлению специализированных сайтов: не выходя из дома мы можем получить максимум информации об интересующем нас устройстве, почитать отзывы владельцев и даже посмотреть видеоролик о нем. Особенно важной такая подготовка к покупке окажется, если вы задумали приобрести ноутбук. Ведь этот аппарат обычно выбирают на достаточно продолжительный срок, рассчитывая, что он станет надежным товарищем как в офисе, так и в путешествиях.

Если вы заинтересованы в покупке хорошего устройства с компактными размерами, сочетающего высокую производительность «железа» и современный дизайн, обратите внимание на ноутбук XiaomiMiNotebookPro 15.6. Этот аппарат получил процессор Intel Core I5-82500U, имеющий четыре ядра, и оперативную память 8 Гб. Все характеристики устройства свидетельствуют о том, что он станет надежной «рабочей лошадкой», помогая вам справляться с ежедневным потоком дел, и не подведет в самый неподходящий момент.

Кстати, вы запросто сможете использовать эту модель не только для работы, но и для отдыха. Поскольку сегодня многие предпочитают расслабляться, играя в компьютерные игры, вас, несомненно, порадует возможность погрузиться в виртуальный мир. Стоит отметить, что ноутбук прекрасно справляется даже с «тяжелыми» играми, например, с GTA V.

Работа с данным аппаратом приносит удовольствие не только из-за его высокой производительности, качество дисплея здесь также на высоте. Вас приятно удивят изображения на его дисплее, а отличные показатели яркости не создадут неудобств даже при использовании ноутбука на улице под жарким солнцем. К слову, работать на компьютере ночью вы также сможете без труда: яркая подсветка клавиатуры обеспечит вам максимум комфорта.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений