Известны технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

21 сентября 04:36
Samsung готовится к выходу флагманского смартфона Galaxy C9.

Известны  технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9
10.10.16 7:10    1023   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Южнокорейский производитель Samsung готовится к выпуску новой модели смартфона, получившей название Galaxy C9, который эксперты в области IT-технологий уже назвали продвинутым. Известно, что новинка должна выйти в свет в конце осени, а именно в ноябре.

Уже стали известны некоторые технические характеристики новинки. Так емкость аккумулятора смартфона Samsung Galaxy C9 повышена до 4000 мАч, это обеспечить устройству время автономной работы на уровне основных конкурентов.

Объем памяти Samsung Galaxy C9 – 6 Гб оперативной. Основная камера на 16 Мп, фронтальная 8 Мп. Смартфон будет обладать Full HD-экраном с диагональю не менее 6 дюймов. Работу устройству будет обеспечивать процессор Qualcomm Snapdragon 652. Операционная система Android 6.0.

Стоит отметить, что многих экспертов волнует вопрос, насколько будет безопасна аккумуляторная батарея устройства. Иными словами будет ли она перегреваться, что в последствие может привести к ее возгоранию и даже взрыву. Напомним, уже в начале сентября стали известны 35 случаев со взрывами Galaxy Note 7, из них 17 случились в Южной Корее, 17 в США и один взрыв устройства на Тайване.

А в Китае запретили использование нового смартфона Samsung Galaxy Note 7 чиновниками города Чэнду, что вызвало бурю обсуждений среди пользователей популярной китайской социальной сети Weibo.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений