Издание GFXBench подтвердило планы Samsung выпустить линейку бюджетных смартфонов Galaxy E

09 декабря 16:31
Стали известны характеристики флагмана серии Galaxy E7.

Издание GFXBench подтвердило планы Samsung выпустить линейку бюджетных смартфонов Galaxy E
18.12.14 13:37    1863   текст: Ирина Зет  фото: Скриншот GFXBench

Слухи о выпуске новой линейки недорогих устройств Samsung ходили уже давно, но компания воздерживается от официальных заявлений. Теперь же бенчмарк GFXBench официально подтвердил планы характеристики флагмана этой линейки Galaxy E7.

Информация о технических характеристиках смартфона представлена на скриншоте, попавшем в интернет. Согласно этому скриншоту, смартфон будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 410, оснащённого четырьмя ядрами, с тактовой частотой 1,2 ГГц. Процессор также получил графический контроллер Adreno 306. Смартфон будет оснащаться 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти.

По традиции, смартфон получит две камеры: 12-мегапиксельную со встроенной вспышкой и автофокусом, а также тыловой на 4,7 Мегапикселей. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android.4.4 KitKat.

Аналитики отмечают, что данные GFXBench отличаются высокой степенью достоверности и в большинстве случаев их прогнозы совпадают с точными характеристиками. О точных сроках выхода смартфона на рынок ничего не сообщается.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений