IPhone X с флагом и гимном России отправят на Олимпиаду-2018

27 ноября 03:04
Первому победившему на Олимпиаде 2018 российскому спортсмену подарят iPhone X с Российским флагом и строками Государственного Гимна.

IPhone X с флагом и гимном России отправят на Олимпиаду-2018
07.12.17 15:04    1371   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот Caviar

Российский производитель люксовых смартфонов Caviar решил сделать подарок первому российскому спортсмену, победившему на Зимних играх в Пхенчхане 2018. Первому обладателю золотой медали компания подарит iPhone X с российским флагом и строками государственного Гимна России. Этим жестом Caviar покажет, что российский флаг и гимн все равно будут частью Олимпиады 2018.

На странице официального сайта компании сообщается, что Россия сильна единством. Столкнувшись с несправедливостью и стремлением принизить заслуги страны, оскорбить ее достоинство, задеть чувства ее граждан, в Caviar не стали бездействовать. После вопиющего решения Международного олимпийского комитета о дисквалификации сборной России, повлекшей запрет спортсменам выступать под Российским флагом, в компании создали смартфон, который «покажет всему миру — нас не сломить, наш флаг — всегда с нами, мы гордимся своей страной».

В дизайне iPhone X с золотым покрытием использовали панно, составленное из композитного камня трех цветов. Панно напоминает российский триколор, украшенное Гербом и Гимном РФ.

Ранее сообщалось, что ювелирные мастера российской компании Caviar выпустили новую коллекцию мобильных телефонов Nokia 3310 под названием «Последний император». Серию мобильных устройств в титановом корпусе произвели в ограниченном варианте (30 устройств).

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений