IPhone в будущем получат изогнутый экран и бесконтактное управление

25 октября 21:03
Планы Apple на будущее масштабны.

IPhone в будущем получат изогнутый экран и бесконтактное управление
05.04.18 15:39    969   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Разработчики компании Apple работают над изогнутым дисплеем и технологией бесконтактного управления, сообщает авторитетное издание Bloomberg. Согласно информации, работа над тем и другим проектом только начата и продлится не менее двух лет.

В планах разработчиков – научить смартфон подчиняться жестам владельца, то есть управлять устройством можно будет, не касаясь экрана с помощью бесконтактного тачскрина.
Кроме того в целях внести разнообразие на рынке смартфонов, компания Apple работает над устройством, которое будет иметь изогнутый дисплей. Новый экран будет вогнут к центру сверху и снизу, что станет отличием от экранов Samsung, изогнутых по краям.

Ранее сообщалось, что новая версия операционной системы от Apple — iOS 11.3 стала доступна владельцам мобильных устройств «яблочной» компании. Разработчики обещают, что она пополнится новыми различными функциями.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений