iPhone 6 проверяют на прочность, а он проверяет людей

27 июля 21:24
iPhone 6 в очередной раз проверили на прочность.

iPhone 6 проверяют на прочность, а он проверяет людей
26.10.14 10:31    4489   текст: Ирина Зет  фото: скриншот

Чего только фанаты Apple не придумают, что бы определить предел прочности iPhone. Их уже бросали с высоты нескольких этажей, опускали в блендеры, и даже расстреливали из высокоточного оружия. В этот раз испытанием для iPhone стал танк.

В сети появилось видео, на котором пользователи подкладывают под идущий танк совершенно новенький iPhone 6. Смартфон такого испытания на прочность не выдержал, экран раскрошился на мелкие осколки. Однако для полноты картины в ролике авторства TechRax таким способом испытали целых два устройства. Владелец смартфона же признался, что надеется обменять сломанный iPhone по гарантии.

В тоже время в Индии был зафиксирован первый случай возгорания бракованного iPhone 6. Жертвой техники стал американец Филипп Лектер. Американец катался на рикше и попал в аварию, поэтому сначала не обратил внимания на сильную боль в области бедра, но спустя несколько мгновений смартфон вспыхнул.

«Я быстро вытащил его из кармана и сразу почувствовал неприятный запах. Мои нога просто горела.”, — признался Филипп Лектер.

От более серьёзных травм Филиппа спасли прохожие, которые помогли ему потушить огонь и оказали необходимую помощь.