Инсайдеры: iPhone 8 будет по-настоящему новый

11 января 05:51
Дальше компания перейдет на трёхлетний цикл разработки.

Инсайдеры: iPhone 8 будет по-настоящему новый
29.09.16 15:40    1558   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Не успел стихнуть ажиотаж вокруг выхода нового iPhone 7, как Business Insider сообщило новости про новинку 2017 года — iPhone 8. Издание, ссылаясь на источник в самой «яблочной» компании, сообщает, что полным ходом идет разработка полностью обновленного устройства нового поколения и никакого iPhone 7S не будет.

Подтверждается, что в iPhone 8 исчезнет кнопка Home – она будет встроена непосредственно в экран и станет дактилоскопическим сенсором. Появится настоящая функция беспроводной зарядки устройства.

Также сообщается, что новый смартфон будет обладать OLED-экраном, а за счет визуального отсутствия рамок, диагональ дисплея увеличится. Кроме того, исчезнет и фронтальная камера – её функции буде выполнять непосредственно матрица устройства. Материалом корпуса вместо алюминия или пластика будет особо разработанное стекло.

Фанатам стоит ожидать iPhone 8 не раньше сентября 2017 года.

Эксперты полагают, что именно в 2017 году произойдет новый рывок роста спроса на смартфоны: «Вопрос по поводу роста продаж iPhone заключается не в том, произойдет ли он, а в том, когда это случится».

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений