Huawei представила новый MateBook X

24 сентября 19:15
Производитель из Китая разработал новые модели линейки MateBook.

Huawei представила новый MateBook X
25.05.17 13:03    843   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот Яндекс.Картинки

Летом 2017 года в продажу поступят новые модели линейки MateBook от китайского производителя Huawei. Планшетные компьютеры MateBook X, MateBook E и MateBook D, как обещают разработчики, обладают повышенным уровнем комфорта, а также многочисленными функциональными возможностями.
Новейшая модель ноутбук MateBook X на базе Windows 10. Эксперты сравнивают его с 12-дюймовый MacBook. Устройства схожи по внешнему виду и некоторым техническим характеристикам.

MateBook Х имеет 12-дюймовый сенсорный экран с разрешением на 2160 x 1440 пикселей, процессор Intel Core m3-7Y30 или Intel Core i5-7Y54. Устройство снабдили 4 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти. В утсройстве присутствует специальная система охлаждения, оберегающая его от перегрузок.

MateBook E представляет собой ноутбук-трансформер с клавиатурой Folio и 2K сенсорным экраном. Процессор Intel Core i7 или i5. MateBook Dноутбук с углом поворота 178 градусов и графической картой NVIDIA GeForce 940 MX.
Новинки снабжены мощной аккумуляторной батареей, позволяющей работать в режиме просмотра видео до десяти часов. Стартовая цена новых устройств от 800 евро.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений