Huawei намерен попасть в сегмент безрамочных смартфонов

13 мая 11:19
Сможет ли гаджет составить конкуренцию грядущей премьере от Apple.

Huawei намерен попасть в сегмент безрамочных смартфонов
27.03.17 11:54    1270   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Компания Huawei намерена разработать новый смартфон с применением новой безрамочной технологии изготовления дисплея. Т.е. вся передняя часть смартфона будет являться дисплеем. Известно, что в компании уже стартовал проект по разработке новинки.

Напрашивается вопрос, сможет ли Huawei создать конкуренцию грядущей премьере от Apple? Возможно, что ряд современных пользователей заострят свое внимание при выборе смартфона, но у iPhone 8 помимо безрамочного дисплея есть много других уникальных свойств, с которыми было бы сложно конкурировать.

Но зато смартфон без рамок от Huawei сможет конкурировать с такими моделями как будущим MiMix2 иXiaomi MiMix, свежим LGG6 и грядущим Samsung Galaxy S8. Подробности по процессору и другим характеристикам Huawei пока что не известны. Также интересно, какова будет стоимость гаджета, что является не маловажным фактором при конкуренции.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений