Huawei готовит к дебюту Huawei P20 Porsche Edition

20 ноября 01:28
Презентация состоится в марте в Париже.

Huawei готовит к дебюту Huawei P20 Porsche Edition
05.03.18 10:20    1148   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Стало известно, что китайская компания Huawei намерена предоставить на суд экспертов и пользователей свой новый смартфон Huawei P20 Porsche Edition. Устройство войдет в линейку флагманов P20, P20 Pro и P20 Lite. Дебют смартфона состоится во время презентации 27 марта в Париже.

Из имеющейся доступной информации известно, что Porsche Edition Huawei P20 будет продаваться по цене 6000 юаней (949 долларов). Эксперты считают, что новинка получит искусственный интеллект, AI-технологию для фотографии, три датчика камеры на задней панели, а также вспышку — двойную светодиодную.

Разработчики P20 Pro показали устройство для тестирования. Новинка имеет три камеры: две по 16 и одну на 12 Мп, шутеры с OIS и f /1.8 апертурой. Имеется объектив на 8 Мп с диафрагмой f /2.0, расположенный на передней панели устройства. Работать смартфон будет на процессоре Kirin 970 с модулем нейронной обработки, которая позволяет увеличить производительность в 25 раз. Операционная система — Android 8.1 Oreo.

Ранее стало известно, что компания Antutu, занимающаяся тестированием производительности гаджетов, представила рейтинг самых мощных смартфонов под управлением ОС Android. Таким образом, в тройку самых мощных и производительных смартфонов вошли устройства от китайской компании Huawei — Mate 10 Pro, Mate 10 и Honor V10.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений