HTC обменяет iPhone на свой новый флагман бесплатно

19 сентября 19:02
Акция стартует через два дня.

HTC обменяет iPhone на свой новый флагман бесплатно
23.11.15 14:45    1618   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Производитель смартфонов тайваньская компания HTC выступила с интересной акцией, в которой владельцам iPhone предлагается обменять их смартфон на новый флагман One A9. Акция стартует в «черную пятницу».

Чтобы такой обмен состоялся владельцу «яблочной» продукции придется отдать iPhone 6 или же более новые версии смартфона iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
Если у покупателя в собственности будет Samsung Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge, то он тоже получит скидку, правда в 200 долларов, если он захочет отдать свой смартфон. Кроме того, производители предусмотрели скидку для владельцев LG G3 и G4, однако те смогут получить за свой смартфон лишь 100 долларов.

Отмечается, что на российском рынке средняя цена HTC One A9 составит 41 тысячу рублей. iPhone 6 можно приобрести примерно за ту же цену, а средняя стоимость Samsung Galaxy S6 составила всего 30 тысяч рублей.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений