Французская компания представила лайкомер

12 ноября 06:00
Гаджет ведет учет отметок в социальных сетях.

Французская компания представила лайкомер
31.05.17 10:16    1350   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Для поклонников времяпрепровождения в социальных сетях придуман лайкомер. Данное условное название присвоено устройству, которое умеет подсчитывать количество лайков на странице пользователя. А какой пользователь не любит лайки? Конечно, отметки «мне нравится» и «лайки» приятны всем и в особенности пользователям с огромным количеством подписчиков и друзей. Именно с целью получения таких «электронных комплиментов» и создаются аккаунты.

Французская компания Smiirl придумала специальное устройство Facebook Counter, которое поможет быть в курсе статистики лайков. Внешний вид гаджета довольно прост – устройство с экраном. На экране происходит отображение странички пользователя. При подключении Facebook Counter к Wi-Fi и осуществлении регистрации в браузере, устройство начнет работу.

Название устройства говорит о том, что оно подсчитывает лайки именно в социальной сети Facebook. Также есть и модель для другой социальной сети – Instagram. Стоимость такого гаджета составляет 400 евро. Видимо, тем, кому по истине важны лайки, придется потратиться на такой девайс. Разработчики уверены, что такие пользователи непременно придут в восторг от визуальной цифры лайков.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений