Фото нового смартфона Moto E5 появились в Сети

10 марта 12:04
Moto E5 заменит устаревший Moto E4.

Фото нового смартфона Moto E5 появились в Сети
17.01.18 12:03    1080   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

В сети интернета появились фотографии нового гаджета Moto E5, который разработчики создали на смену прошлым моделям Moto E4 и Е4 Plus, посчитав их устаревшими. Напомним, обе модели поступили в продажу в прошлом году. Известно, что устройство Moto E5 снабдили сканером отпечатков пальцев, изображенного в виде логотипа Motorola.

Известно, что смартфон будет выпущен в металлическом корпусе. Его снабдили экраном с таким же размером, что и у его предшественников, с изображением эмблемы производителя. Дисплей ограничили широкими рамками.

Moto E5 будет поддерживать работу двух SIM-кар, GPS, Bluetooth. Устройство снабдят светодиодной вспышкой фронтальной камеры. Неизвестны другие технические возможности гаджета, и его дата презентации. Что касается ценовой характеристики, то эксперты предполагают, что Moto E5 будут продавать не дороже 150 долларов.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений