Эксперты рассказали, как выбрать хороший бюджетный смартфон

14 июля 17:13
Рекомендации помогут покупателю при выборе устройства достойного качества.

Эксперты рассказали, как выбрать хороший бюджетный смартфон
29.01.18 9:32    1361   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По мнению экспертов, знающих толк в смартфонах, прежде чем отправится в магазин за мобильным устройством, необходимо получить рекомендации, которые помогут при выборе бюджетного смартфона достойного качества.

В этой связи эксперты советуют обратить внимание потребителей на смартфоны китайского производства, например, ZTE, Huawei, Xiaomi, Meizu, OnePlus и Asus. Любителям фотографирования специалисты рекомендуют приобретать Huawei и OnePlus, в которых камеры хорошего качества.

Тем покупателям, которым требуется мобильное устройство хорошей производительности, например, с поддержкой Full HD, специалисты рекомендуют покупать смартфоны с процессором Qualcomm Snapdragon шестой серии. В этот список бюджетных устройств по цене до 10 тысяч рублей входят Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi 4X, а также Meizu m5c.

Ранее сообщалось, что модель флагманского iPhone X на 256 ГБ на российском рынке значительно упала в цене и его можно приобрести за 80 тысяч рублей.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений