Эксперты назвали ТОП-5 лучших музыкальных смартфонов

09 февраля 20:53
Некоторым потребителям важен качественный звук, а не камера.

Эксперты назвали ТОП-5 лучших музыкальных смартфонов
12.10.17 11:12    1289   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Специалисты, знающие толк в смартфонах, часто предлагают ознакомиться с рейтингами самых продаваемых смартфонов или самых высокотехничных устройств. На этот раз эксперты, исследовав большое количество гаджетов, выдели пять самых музыкальных. Часто потребители совсем не обращают внимания на камеры и другие характеристики смартфона, потому что, им важно качество звука.

Так специалисты по качеству звучания на первое место поставили смартфон Highscreen Boost 3 Pro с установленным ЦАПом ESS Sabre ES9018K2M и усилителем ADA4897-2. Смартфоны под этой маркой принадлежат российской компании «ВОБИС Компьютер», производятся в Китае. Смартфон Xiaomi Mi Note эксперты характеризуют, как устройство с мощной начинкой и высококлассным звучанием, и отдали ему второе место. Третье место по качеству звука занял Lenovo Vibe X3. Замкнули пятерку лучших музыкальных смартфонов LG V10 и Meizu PRO 5.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений