Для поклонников живописи появился специальный iPhone 7

03 марта 14:07
В дизайне приняла участие компания Ouvri.

Для поклонников живописи появился специальный iPhone 7
13.05.17 14:00    1041   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В продажу поступила специальная версия iPhone 7 с изображенными мировыми шедеврами живописи на задней крышке устройства. Коллекция получила название «Шедевры». Имя коллекции говорит само за себя. На задней крышке iPhone 7 нанесена кожа, а уже на коже находится «шедевр». Среди шедевров были выбраны известные работы таких художников как Ван Гог, Да Винчи, Микеланджело.

Исполнителем коллекции является компания Ouvri. В компании признаются, что вдохновение на создание такой коллекции они черпали от Louis Vuitton. Кстати, что касается логотипа Apple на задней крышке устройства, то он интересным образом вписался в сюжет картин. Правда, смысл изображения стал немного изменен после появления на нем яблока.

В создании картин на коже применялась технология «X-ellence». Она позволяет наносить изображения определенным образом: они не стираются с кожи и становятся достаточно стойкими к износу. Стоимость смартфонов из уникальной коллекции, конечно же, отличается от цены обычного iPhone 7. Приобрести iPhone 7 из коллекции «Шедевры» можно по цене в диапазоне от 99 до 119 тысяч рублей.

https://youtube.com/watch?v=j7jnpIFRo18

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений