Аренда интерактивного рекламного оборудования.

23 мая 10:59
Удивительный мир современных технологий в очередной раз заинтриговал нас новыми нетривиальными решениями, познакомив с рекламными роботами и промо роботами.

Аренда интерактивного рекламного оборудования.
17.10.14 10:52    1473  фото: robot.ru.com

Удивительный мир современных технологий в очередной раз заинтриговал нас новыми нетривиальными решениями, познакомив с рекламными роботами и промо роботами.

Наша компания предлагает аренду интерактивного рекламного оборудования, предназначенного для проведения различных мероприятий. Интерактивные стены, плазменные и сенсорные панели, мультимедийные проекторы, конференц — системы сделают ваше мероприятие максимально зрелищным, ярким и эмоциональным, во много раз увеличив эффективность восприятия.

Рекламный робот может заинтриговать любого посетителя, независимо от возраста. Магически привлекательный, он увеличит посещаемость мероприятия, существенно и быстро продвигая рекламу. Практически живое общение с публикой этого чуда, необычность и оригинальность сценария проведения, обязательно дадут удивительно мощный эффект продвижения вашей продукции или сферы услуг. И результат не заставит себя долго ждать, необычно быстро увеличив объемы продаж. Конструктивно несложные, но милые и привлекательные рекламные роботы все больше завоевывают рынок услуг, радуя нас ненавязчивостью и оригинальностью.

Применение промо робота на вашем мероприятии — еще одно криативное решение для проведения презентаций, выставок и промо акций. Робот привлечет потенциальных клиентов своим необычным видом, умением передвигаться и вести живую беседу. Промо робот управляется оператором через WiFi систему от ноутбука или нетбука, планшета или смартфона. Робот оснащен всем необходимым для живого контакта. Имеет встроенную камеру, транслирующую события в реальном времени, стерео динамики — для общения с потенциальными клиентами. Для обеспечения интерактивности, робот оснащен сенсорным экраном с возможностью изменения угла наклона и возможностью поворота. На экран могут выводиться рекламные ролики и ознакомительные видио, информация по запросу клиента. Различные датчики и микрофоны позволяют вести диалог, во время которого робот может ненавязчиво раздавать рекламные и информационные буклеты, образцы вашей продукции. Такой сценарий проведения мероприятия ультрасовременен и привлечет большое количество потенциальных клиентов.

Наша фирма работает на рынке СНГ и России более 7 лет, являясь лидером в области аренды интерактивного оборудования. Мы гарантируем надежность и качество, круглосуточную поддержку наших клиентов, самые лучшие и гибкие цены.