Apple снизила рекомендованные цены на iPhone в России

04 июня 13:14
Компания снизила цены на на 4-8 тысяч рублей.

Apple снизила рекомендованные цены на iPhone в России
14.04.15 14:33    1198   текст: Ирина Клячина  фото: weeknews.net

Компания Apple разослала российским ритейлерам прайс-листы, содержащие информацию о снижении рекомендованных цен на телефоны iPhone в российских магазинах. В зависимости от модели цены будут снижены от 4 до 8 тысяч рублей. Об этом также сообщается на российском сайте компании Apple.

Первым, кто заявил о снижении цен по рекомендации компании Apple, стал Эльдорадо. В связи с этим компания Эльдорадо сообщила, что цены на рекомендованную продукцию Apple будут снижены в целом по стране, а также в интернет магазинах.

Самое ощутимое снижение цен, восемь тысяч рублей, ожидается на модель Apple iPhone 6 Plus 128Gb. Данную модель смартфона Apple рекомендует продавать за 69 тыс. 990 рублей. iPhone 6 16Gb будет стоить дешевле на четыре тысячи рублей, то есть его цена составит 48 тыс. 990 рублей. У Apple iPhone 5S 16Gb тоже стоимость будет ниже на четыре тысячи рублей и составит 39 тыс. 990 рублей.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений